Accueil / Propreté / Rue Domrémy – nettoyage

Rue Domrémy – nettoyage

Rue Donrémy sous les détritus et les arbustes non taillés. Les panneaux de circulation ne sont pratiquement plus visibles.

Déposée le: 01/06/2017
Service:
Monsieur le Maire
Réponse donnée le:
Service:

Nouvelle intervention à la mairie pour la rue DOMREMY.

Les riverains souhaiteraient retrouver un espace de vie agréable et propre ainsi qu’un entretien régulier des végétaux au niveau du panneau STOP afin de permettre une meilleure visibilité pour les automobilistes.

Merci pour eux !

Laisser votre commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *