Accueil / Eclairage / Éclairage – Rues Tanger, Casablanca et Amade

Éclairage – Rues Tanger, Casablanca et Amade

Problème d’éclairage dans la rue Tanger, rue Casablanca, rue Amade

Déposée le: 28/07/2017
Service:
Maire de Barlin
Réponse donnée le: 31/07/2017
Service:
Travaux effectués

À la demande d’une habitante de la rues Tanger, Casablanca et Amade je vous informe de l’absence d’éclairage le soir, depuis quelques jours.

Vos services administratifs en ont été informés cet après midi par un simple appel de ma part en mairie.

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Enregistrer

Laisser votre commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *