Accueil / Eclairage / Éclairage – rue Domrémy

Éclairage – rue Domrémy

Par la présente, je tiens à vous informer de l’absence d’éclairage dans la rue Domrémy (ampoule à changer). Malgré les différents appels et signalements en mairie et aux élus, les riverains du secteur ne parviennent pas à voir leur problème réglé. Nous vous remercions de bien vouloir vous saisir du dossier afin d’améliorer la vie …

Déposée le: 03/12/2017
Service:
Monsieur Gérard PAILLARD Maire de Barlin Monsieur Gabriel BELAMIRI
Réponse donnée le:
Service:

Par la présente, je tiens à vous informer de l’absence d’éclairage dans la rue Domrémy (ampoule à changer).
Malgré les différents appels et signalements en mairie et aux élus, les riverains du secteur ne parviennent pas à voir leur problème réglé.
Nous vous remercions de bien vouloir vous saisir du dossier afin d’améliorer la vie quotidienne des riverains de ce secteur.

Laisser votre commentaire