Accueil / Eclairage / Éclairage défectueux – rue Marina

Éclairage défectueux – rue Marina

La municipalité, Monsieur le Maire, sont alertés sur des problèmes de sécurité publique dans la rue Marina de Barlin

Déposée le: 06/05/2018
Service:
Monsieur Julien DAGBERT Maire Copie à Monsieur Gabriel BELAMIRI Adjoint au Maire chargé de la Sécurité
Réponse donnée le:
Service:

Je vous informe que la rue Marina (Cité 7) est totalement dépourvue d’éclairage depuis plus d’une semaine. Il serait souhaitable de mandater vos services à trouver une solution afin d’assurer la sécurité et de rendre plus agréable la vie quotidienne des habitantes et habitants de ce secteur.

Laisser votre commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *