Accueil / Propreté / Déchets Boulevard Wacheux

Déchets Boulevard Wacheux

les déchets verts ne sont pas ramassés dans la contre allée du boulevard côté pair de la rue. les riverains laissent malgré tout leurs sacs De plus certains Riverains ne rentrent pas leur containers à poubelle après le passage des éboueurs le lundi soir!

Déposée le: 19/05/2017
Service:
Monsieur le Maire
Réponse donnée le:
Service:

Alerte d’un citoyen via l’application Clean Ville

les déchets verts ne sont pas ramassés dans la contre allée du boulevard côté pair de la rue. les riverains laissent malgré tout leurs sacs De plus certains Riverains ne rentrent pas leur containers à poubelle après le passage des éboueurs le lundi soir!

Enregistrer

Laisser votre commentaire

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *